SEO продвижение сайта


Сегодня, если вы решили создать свой сайт, и даже знаете как это сделать самостоятельно, то не факт что вы сможете с него иметь какую-то денежку, так как такой фактор как  SEO еще никто не отменяла это на секундочку огромная отрасль в продвижении сайтов, без СЕО, ваш успех равен нулю, как бы вы не старались и не пыхтели над своим проектом.

Поговорим немного об SEO.
Что оно из себя представляет? Грубо говоря это правильная настройка метатезой, их оптимизация, сбор семантического ядра для сайта, подбор юнкоров для продвижения и т.д. Как видно, это уже большая часть работы, которая не должна оставаться без внимания.

 Какие мета теги существуют?
Самые основные. это:
1) Title
2) Description
3) Alt
4) h1 - h6 и т.д.

Все это делать вручную очень долго и затратно (не только время но и силы), поэтому для пущего эффекта, и экономии своего времени, для более нужных задач, лучше обратиться за помощью к профессионалам - https://mir-veb-razrabotok.ua.

Запомните - прежде чем создавать сайт, необходимо собрать семантическое ядро под вашу тему, поэтому сначала вы обращаетесь в компанию, они вам собирают ядро, а только после этого можно смело создавать сайт.

После формирования страниц, обращаемся за помощью в создании оптимизированного  title и description +  прописка  keywords, затем выгружаем нужный нам контент на страницу.

После всего этого, можно считать, что ваш сайт практически готов к покорению просторов интернета, остались совсем мелочи.

Во первых, это создание sitemap,  а во вторых это robots.txt.
Это два важных элемента, без которых ваш сайт не будет функционировать полноценно.
Sitemap можно создать в бесплатной программе, или просто в интернете, а вот robots.txt вам предаться создавать самому или обратиться к специалистам.

Комментарии

Популярные сообщения